足球直播 Football Live

2022年06月26日 直播节目表

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足VS珀斯SC女足

16:00

拉脱杯

公园学院VS叶尔加瓦

16:00

韩K3联

庆州水利VS釜山运输

16:00

蒙古超

BCH狮子VS克布多

16:00

中台联

航源FCVS台中未来

16:00

中甲

广西平果哈嘹VS河北功夫

16:00

中甲

苏州东吴VS南通支云

16:15

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

16:15

澳威女超

悉尼奥林匹克女足VS伊拉瓦拉女足

16:30

越南甲

多乐VS顺化

16:30

缅足联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

白俄罗斯后备联赛

索利戈尔斯克矿工后备队VS索甸奴拖比度后备队

17:00

日职乙

枥木SCVS格鲁洛盛冈

17:00

日职乙

德岛漩涡VS草津温泉

17:00

J3联赛

松本山雅VS磐城FC

17:00

J3联赛

北九州向日葵VS赞岐

17:00

新加国联

西湖竞技VS马塔水手

17:00

国际友谊

波黑女足VS菲律宾女足

17:00

韩K4联

南洞VS中浪野马

17:00

日职联

名古屋鲸八VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

横滨FCVS新泻天鹅乙队

17:00

日职联

大阪樱花VS清水心跳

17:00

韩K联

蔚山现代VS城南FC

17:00

韩K2联

釜山偶像VS富川FC

17:00

日职联

神户胜利船VS浦和红钻

17:30

新加坡联

芽笼联队VS丹戎巴葛

17:30

澳昆超

卡帕拉巴VS伊斯顿沙伯

17:30

南非女联

茨瓦内大学女足VS海啸皇后女足

17:30

日职乙

FC琉球VS町田泽维亚

17:30

中超

上海申花VS广州队

17:30

日职联

京都不死鸟VS湘南海洋

18:00

韩K3联

金海VS昌原

18:00

韩K3联

华城FCVS木浦市

18:00

瑞典乙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

越南甲

平福VSTTBD富东

18:00

澳门甲

澳门士砵亭VS邹北记

18:00

埃塞超

哈迪萨纳VS沃莱塔迪查

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

肯尼超

木霍罗尼青年VS西利韦特莱昂斯FC

18:00

斯卡冠联

索利SCVS爪洼巷

18:00

斯卡冠联

斯里兰卡警察SCVS超级太阳SC

18:00

斯卡冠联

SCVS鹈鹕SC

18:00

韩K4联

平昌FCVS高阳KH

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:00

日职乙

大宫松鼠VS金泽萨维根

18:00

日职乙

山口雷法VS甲府风林

18:00

日职联

鸟栖砂岩VSFC东京

18:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

18:30

国际友谊

琴斯托霍瓦VS霍吉尼赞卡

18:30

韩K联

江原FCVS济州联队

19:00

白俄罗斯后备联赛

尼曼河格罗德诺后备队VS波里索夫巴特后备队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

瑞典甲

马塔拉VS派提亚

19:00

瑞典甲

史柯瓦德VS瓦斯特拉斯

19:00

越南联

南定VS河内

19:00

韩K2联

光州FCVS庆南FC

19:00

瑞典甲

乌席登斯VS布拉格

19:00

越南甲

甫宪VS人民公安

19:00

哈萨超

克孜勒扎尔VS杜保尔

19:00

蒙古超

图瓦布加努VS乌兰巴托FC

19:00

坦桑超

米巴瓦VS纳姆古戈俱乐部

19:00

国际友谊

SV利比斯塔德VSTUS贝尔森布吕克

19:00

国际友谊

科隆B队VS欧本

19:00

国际友谊

SV塔斯马尼亚柏林VS巴贝斯堡

19:00

马尔超

TC体育VS绿色街道俱乐部

19:00

哈萨超

彼得罗巴甫尔基锡沙尔VS杜保尔

19:00

韩K2联

大田市民VS金浦市民

19:30

国际友谊

兰德斯VS希尔星格

19:30

新加国联

中巴鲁VS沃里克

19:30

中超

成都兴城VS深圳佳兆业

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS上海嘉定汇龙

20:00

白俄罗斯后备联赛

斯卢茨克后备队VS维特布斯克后备队

20:00

挪乙

乌拉恩VS索特拉

20:00

挪乙

侯治森华特VS诺度顿

20:00

瑞典乙

阿卡波利斯VS胡迪斯瓦尔

20:00

瑞典乙

斯泰诺桑德VS库姆拉

20:00

澳门甲

青锋VS名门世家

20:00

立陶乙

巴提加B队VS加尔利阿瓦

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS莱塔维

20:00

拉脱杯

FK林巴日VS杰卡布皮尔斯

20:00

肯尼超

FCVS米格里青年队

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS姆瓦塔特联

20:00

国际友谊

乌拉尔VS阿克伦托格里蒂

20:00

国际友谊

北西兰VSHB克厄

20:00

国际友谊

海巴赫VS艾泽奴

20:00

爱U19

舒尔本U19VS斯莱戈U19

20:00

阿青联

圣米格尔U20VS皇家皮拉尔U20

20:00

肯尼超

凯里乔VSSS阿萨德

20:00

国际友谊

新加坡女足VS中国香港女足

20:00

国际友谊

(女子)VS马来西亚女足

20:00

阿后备

BsAs交流会U20VS卡纽埃拉斯后备队

20:00

阿青联

乌尔基扎U20VS梅洛U20

20:00

乌兹甲B

杜斯特利克VS库姆科

20:00

阿青联

CA伊图扎因戈U20VS洛斯安第斯U20

20:00

冰岛U19

特罗图尔U19VS达尔维克雷尼尔马格力U19

20:00

肯尼超

蒙巴萨VS薇海

20:00

莫桑冠

马普托VS希纳瓦内

20:00

巴青锦

U20VS乌贝兰迪亚青年队

20:00

国际友谊

奥厄VS柏林安卡拉体育

20:00

挪乙

摩斯VS埃格尔森德

20:00

瑞典甲

桑德维根斯VS于默奥

20:30

乌兹超

奥马利克VS纳萨夫

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯VS大子弹

20:30

马维超

德扎迪纳摩VS埃昆代尼铁锤

20:30

乌兹甲B

安迪江B队VS卡拉卡尔帕克斯坦

20:45

马来乙

BRM俱乐部VS匹比班

20:45

国际友谊

新圣徒VS克里夫顿维尔

21:00

乌拉甲

蒙特维多河床VS波士顿河

21:00

挪乙

阿尔塔VS卡积沙斯

21:00

挪乙

UII奇萨VS乐范格尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

挪甲

诺霍斯VS斯吉德

21:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS图兰FC

21:00

哈萨超

塔拉兹VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典 甲级联赛 女子

利德雪平女足VS布罗摩拉女足

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡VS阿西里斯卡联队

21:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS科林蒂安青年队

21:00

瑞典甲

达尔科德VS艾斯基斯杜拿

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS辛巴体育

21:00

马来甲

斯夸德项目组VS雪兰莪州发展局

21:00

埃塞超

巴赫达尔城VS塞贝塔市城

21:00

津巴超

卡普斯联VS卡里巴

21:00

津巴超

特赖安格尔VS布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

高地人VS黑里诺斯

21:00

津巴超

洼洼VS玛尼卡钻石

21:00

津巴超

特纳斯VS铂金

21:00

挪丙

奥斯图恩VS利恩

21:00

国际友谊

马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

21:00

国际友谊

航林SCVS雷登

21:00

挪丙

罗森博格B队VS特里格拉德

21:00

挪丙

斯托尔桑VS维京B队

21:00

南非女联

约翰内斯堡大学女足VS雷鸟女足

21:00

乌兹甲B

纳萨夫B队VS帕克塔科79

21:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

阿根廷独立后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

挪丙

比亚森VS伊斯灿登

21:00

里约乙

巴西CAACVS巴塞罗EC

21:00

埃塞超

巴赫达尔凯内马VS塞贝塔市城

21:00

巴米乙

扫荡VS皮特克恩

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

巴青锦

CA萨尔内斯U20VS阿美利加TOMG U20

21:00

巴青锦

科拉科斯U20VS桑塔里滕斯U20

21:00

国际友谊

哈雷斯彻VS帕德博恩

21:00

不丹廷联

特顿斯VSRTC

21:00

瑞典乙

阿里安娜VS罗森加德

21:00

瑞典超

哈马比VS赫根

21:00

瑞典超

戴戈福斯VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS诺科平

21:00

挪甲

斯达VS康斯文格

21:00

挪甲

斯塔贝克VS费德列斯达

21:30

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫尚

21:30

国际友谊

莫斯科火车头VS韦莱斯

21:30

巴拉女联

塔库里女足VS胡麦国民队女足

22:00

乌兹超

比克波德VSFK奥林匹克(UZB)

22:00

白俄罗斯后备联赛

伊斯洛奇明斯克后备队VS高美尔后备队

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

22:00

巴拉乙

阿蒂拉VS巴拉圭河床

22:00

国际友谊

卢多格雷茨VS纽伦堡

22:00

巴丙

保地花高SPVS马瑙斯(AM)

22:00

格鲁乙

舒库拉VS萨加雷焦

22:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS泰拉维

22:00

冰联杯

HK科帕沃格VS达尔维克

22:00

瑞典乙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

22:00

瑞典乙

奥尼沙拉VS阿斯特里

22:00

拉脱超

图库姆斯VS陶格夫匹尔斯

22:00

格鲁乙

山姆特迪雅VS诺尔基第比利斯

22:00

法罗超

维斯图尔VSB36拖锡云

22:00

瑞典乙

科什奈斯FFVS拉格斯维德

22:00

格鲁乙

斯帕里VS美拉尼

22:00

瑞典乙

狂怒BKVS米约比

22:00

国际友谊

CS卡拉奥华大学VS比勒菲尔德

22:00

国际友谊

克拉斯诺达尔二队VS恰卡

22:00

国际友谊

伊韦尔东VS基辅迪纳摩

22:00

挪丙

祖克伦VS那度

22:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS佛罗亚

22:00

阿根地区

瓜勒瓜伊楚VS巴拉纳竞技

22:00

阿根地区

德沙帕拉多斯VS里尼

22:00

爱U19

费恩夏普U19VS条约联U19

22:00

挪丙

路伦士高格VS哈斯塔

22:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS卡洛斯雷纳

22:00

立陶丙

维尔提斯VS卡努扎吉里斯B队

22:00

拉脱超

图库姆斯VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰女甲

维京古女足VSFHL女足

22:00

乌拉乙

巴萨内斯VS普拉腾斯FC

22:00

阿女乙

阿特拿斯女足VS沙士菲女足

22:00

瑞典甲

塔比FKVS卡尔斯塔德

22:00

巴西乙

托姆本斯VS累西腓航海

22:30

喀麦甲

施塔德勒纳尔VS德吉科

22:30

喀麦甲

科隆杜VS阿祖尔

22:30

喀麦甲

雅温得霹雳VS青年体育

22:30

喀麦甲

杜阿拉VSAPEJES学院

22:30

喀麦甲

加鲁阿棉花VS巴富萨姆

22:30

喀麦甲

彭特靴尔VS福尔图那

22:30

国际友谊

印度女足U17VS墨西哥女足U17

22:55

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

23:00

瑞典乙

拉佩高尔夫VS阿沙鲁姆斯

23:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS利丁奥

23:00

尼日超

安耶巴VS中心队

23:00

尼日超

兹沃勒VS维克吉

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪

23:00

尼日超

卡齐纳联VS利蒙星队

23:00

尼日超

阳光之星VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS卡达城

23:00

西亚U16

叙利亚U16VS科威特U16

23:00

尼日超

洛比星队VS阿克瓦

23:00

尼日超

三艾斯VS阿比亚勇士

23:00

瑞典甲

VS索伦蒂纳联

23:00

国际友谊

巴蒂卡VS叶尼塞

23:00

国际友谊

贡德尔芬根VSTSV葛斯多芬

23:00

国际友谊

比利时女足VS奥地利女足

23:00

挪乙

阿斯克尔VS贺特

23:00

国际友谊

贝迪夫B队VS索佐波尔

23:00

国际友谊

美国女足U20VS墨西哥女足U20

23:00

乌兹超

奥马利克VS纳萨夫

23:00

哥伦U19

巴瑞库拉U19VS赞巴竞技U19

23:00

国际友谊

比利时女足VS奥地利女足

23:00

国际友谊

萨尼克VS莫托路宾

23:00

哥伦U19

全黑武U19VS利昂U19

23:00

秘后备

士砵亭水晶后备队VS学术界体育后备队

23:00

秘后备

库斯科后备队VS比尼斯纳勒后备队

23:00

秘后备

索乌加特普诺后备队VS梅尔加后备队

23:00

白俄超

布雷斯特迪纳摩VS明斯克迪纳摩

23:00

哈萨超

阿克托比VS阿斯塔纳

23:00

哈萨超

马克塔拉VS阿特劳

23:30

国际友谊

萨格勒布迪纳摩VS舒肯迪捷

23:30

乌拉乙

竞技俱乐部VS维拉艾斯潘诺拉

23:30

科威特超

阿比让赛车俱乐部VS皇家军队

23:30

科威特超

德耶卡努VSES巴芬

23:30

瑞典超

松兹瓦尔VS佐加顿斯

00:00

秘鲁甲

学术界体育VSAD塔尔玛

00:00

冰联杯

KA阿克雷里VS弗拉姆

00:00

瑞典乙

克华斯维登斯VS昆萨根

00:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

00:00

加超联

FCVS瓦鲁尔FC

00:00

国际友谊

苏杜利察VS尼卡斯克

00:00

国际友谊

马克顿尼亚VS罗拉匹

00:00

智利丙

尤宁体育VS金特罗

00:00

地中运

西班牙U18VS阿尔及利亚U18

00:00

马尔超

马纪亚SRCVS超级联合体育

00:00

国际友谊

巴利卡尼VS德利塔格尼拉内

00:00

冈比亚超

红鹰FCVS甘比亚港

00:00

美足联(女)

科罗拉多骄傲女足VS科罗拉多急流女足

00:00

突尼甲

阿沙希尔VS非洲人

00:00

突尼甲

斯法克斯VS蒙纳斯堤

00:00

突尼甲

突尼斯希望VS古尔达尼

00:00

国际友谊

科佩尔VS伏伊伏丁那

00:00

马里甲

昂泽VS史塔德马里安

00:00

秘后备

体育生队后备队VS秘鲁体育大学后备队

00:00

秘后备

桑托斯FC后备队VS西恩夏诺后备队

00:00

秘后备

联合华拉尔后备队VS安联大学II队

00:00

秘后备

查韦林斯后备队VS卡萨大学队B队

00:00

挪超

莫尔德VS谢夫

00:00

挪超

博多格林特VS奥勒松

00:00

挪超

斯特罗姆VS利勒斯特罗姆

00:00

挪超

桑德菲杰VS特罗姆瑟

00:00

挪超

汉坎VS萨普斯堡

00:00

阿甲

圣洛伦索VS泰格雷

00:30

智利杯

安托法加斯塔VS利马切颜色

00:30

挪乙

阿斯克尔VS贺特

00:30

国际友谊

采列VS布拉卡BL

00:30

国际友谊

意大利女足U17VS智利女足U17

01:00

白俄超

兵工厂VSFC斯拉维亚

01:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS班加

01:00

拉脱超

里加FCVS瓦尔米耶拉

01:00

国际友谊

阿克拉赫斯VS贝克联

01:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足VS圣路易斯狮子女足

01:00

巴青锦

奥柏拉利奥AMU20VS商业足球会U20

01:00

埃及超

艾玛卡沙VS萨卢姆

01:00

摩洛超

拉巴特联盟VS莫罗迪亚

01:00

摩洛超

泽姆VS勒内森斯

01:00

哥斯甲

肯塔吉内斯VS阿拉胡埃伦斯

01:30

阿根地区

奥林匹奥VS索尔德马约

01:45

里约甲

弗里堡根VS欧拉里亚

01:45

里约乙

帕拉蒂RJVS贝尔福罗舒RJ

01:45

里约乙

克鲁兹RJVS巴斯雷瑞霍

01:45

巴巴亚乙

祖阿泽鲁VS雅各比尼斯EC

01:45

里约乙

里约热内卢VSEC雷斯恩德

02:00

秘鲁甲

FC卡洛斯VS西恩夏诺

02:00

巴丙

尤尼克林VS派瑞加RS

02:00

巴青锦

巴希亚ECU20VS阿美利加青年队

02:00

阿乙

阿马格罗VS利斯特雷

02:00

阿乙

玛德恩VS阿尔米兰提布朗

02:00

加拿联

意大利射手VSFC沃尔库塔

02:00

西亚U16

黎巴嫩U16VS巴勒斯坦U16

02:00

乌拉甲

佩莱扎VS切里托

02:00

乌拉乙

罗姆帕拉青年VS米斯奥尼斯队

02:00

阿根地区

山斯尼纳VS拉斯赫拉斯飓风队

02:00

科威特超

ASEC米莫萨VS加尼奥阿竞技

02:00

乌拉乙

阿特纳斯VS塞路

02:00

美乙2

夏洛特独立B队VS威克

02:00

巴青锦

马施利奥迪亚斯VSEC普罗斯珀

02:00

国际友谊

乌拉圭女足VS玻利维亚女足

02:00

巴青锦

格罗波VS达因加泽拉FC

02:00

科威特超

圣佩德罗FCVS阿博波

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯VS帕苏丰杜五人制足球赛

02:00

巴高乙

哥利亚RSVS拉杰丹斯

02:00

巴高乙

圣克鲁斯俱乐部VS艾斯波迪渥

02:00

巴卡德乙

布鲁门奥ECVS卡拉瓦乔FC

02:00

阿根地区

康赛普森吉姆纳西亚VS迪罗甘拿斯亚

02:00

冈比亚超

皇家班珠尔VS史蒂夫比科

02:00

阿根地区

博利瓦尔VS佩纳罗竞技

02:00

阿根地区

卡米尼罗斯VS拉科鲁

02:00

塞内足杯

卡萨体育VSE.鲁斯塔娜

02:00

巴青锦

派瑞加RSU20VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴西地区联赛

佩内登斯U23VS科鲁里佩U20

02:00

乌拉乙

马德丰多VS萨鲁斯

02:00

巴青锦

普罗普里亚U20VS罗萨里奥SE U20

02:00

巴青锦

蓝色FCVS尤文图斯SC

02:00

挪超

瓦勒伦加VS奥德格伦兰

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS比尼斯纳勒

02:30

阿丙

CA阿特拉斯VS意大利亚诺

02:30

阿乙曼特

乌尔奎萨VS梅洛

02:30

阿丙

卡拉普莱VS莱安阿拉姆

02:30

阿丁

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:30

阿丙

梅洛小阿根廷VS贝拉萨特吉

02:30

阿丙

鲁祖尼VS圣马丁布萨科

02:30

阿丙

伊希库斯尼斯塔史VS科尔多瓦中央

02:30

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS科勒加勒斯

02:30

阿乙

迈普VS全男孩竞技

02:30

阿根地区

博卡联合VS拉斯帕雷加斯体育

02:30

巴青锦

U20VS巴西运动U20

02:30

阿TB

托托拉斯VSCA托托拉斯青少年

02:30

阿甲

普拉腾斯VS萨尔米安杜

02:59

马尔超

巴伦西亚俱乐部VS维克托利联

03:00

智利杯

帕莱斯蒂诺VS科布雷洛

03:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS维拉多尔米尼

03:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS维拉圣卡罗斯

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS坦迪尔

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS圣胡安圣马丁

03:00

巴丙

博塔福格PBVS米拉索

03:00

巴丙

圣约瑟夫VS凯平能斯

03:00

巴青锦

山度士U20VS巴甘蒂诺U20

03:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

03:00

阿根地区

圣路易斯学生队VS蒙特米亚斯

03:00

阿根地区

埃斯蒂特斯VS蒙特米亚斯

03:00

巴青锦

阿拉皮拉卡足球俱乐部VS拉加尔图

03:00

地中运

法国U18VS摩洛哥U18

03:00

地中运

意大利U18VS葡萄牙U18

03:00

地中运

希腊U18VS土耳其U18

03:00

国际友谊

加拿大女足VS韩国(女)

03:00

阿根地区

西波列蒂VSCA祖文图德尤尼达

03:00

巴青锦

瑞特VS阿美利加RN

03:00

巴青锦

皇家娱乐VS瑟兰迪亚

03:00

巴青锦

欧斯蒂VS圣贝纳多

03:00

巴青锦

富明尼斯PIVS图纳鲁索

03:00

国际友谊

法国女足U20VS荷兰女足U20

03:00

智利杯

圣地亚哥漫游者VS库里科联

03:00

美职联

洛杉矶FCVS纽约红牛

03:00

巴西甲

博塔福格RJVS弗鲁米嫩塞

03:00

巴西甲

阿瓦伊VS帕尔梅拉斯

03:15

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

03:15

冰联杯

艾格尔VS费基尔

03:15

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

03:30

阿乙

门多萨独立VS圣德尔模

03:30

埃及杯

艾阿里VS金字塔

03:30

摩洛超

查巴VS拉巴特联盟

03:30

摩洛超

马斯费兹VSOCK奥林匹克

03:30

智利丙

哥查瓜VS洛塔斯维格

03:30

美超

阿克伦托格里蒂VS伊利准将

03:30

阿根地区

安托尼亚那青年VS北克鲁塞罗

03:30

美足联(女)

纽约体育会女足VS北泽西联盟女足

03:30

美足联(女)

纽约体育会女足VS新泽西联盟FC女足

03:45

冰联杯

尼哈德维克VSKR雷克雅未克

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS瑞模贝雷

04:00

乌拉甲

塞罗拉尔VS葡萄牙国民

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

乌拉甲

阿尔比恩VS马尔多纳多

04:00

加拿联

多伦多猎鹰队VS塞尔维亚白鹰

04:00

美青杯

瓜地马拉U20VS加拿大U20

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS华莱联队

04:00

牙买超

卡瓦立尔VS敦伯霍登

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VS胡安奥里奇

04:00

巴青锦

摩托圣路易VS帕卡乌斯

04:00

美乙2

旧金山格伦斯SCVS南加州海马

04:00

美足联(女)

密尔沃基激流女足VS芝加哥荷兰狮女足

04:00

秘鲁乙

古斯哥VS卡哈马卡商业联

04:00

美乙2

黑岩FCVS康乃狄克

04:00

秘鲁乙

乌加特普诺阿尔法VS安联大学

04:00

国际友谊

巴拉圭女足U20VS委內瑞拉女足U20

04:00

美足联(女)

华盛顿荷兰狮队女足VS宾夕法尼亚女足

04:00

美超

北弗吉尼亚VS维珍尼亚海滨城

04:00

乌拉乙

贝拉维斯塔VS胡拉坎运动会

04:00

秘鲁乙

拉库巴VSCD基隆

04:00

多米联

马德里尔VS东部海豚

04:30

阿丙

拉费雷尔VS真皮拉尔

04:30

秘鲁乙

洛斯香卡斯VS桑托斯足球俱乐部

04:30

美足联(女)

市中心联合SC女足VS布鲁克林城女足

04:30

阿根地区

维拉米切VS费罗卡利

04:30

秘鲁甲

万卡约体育VS体育大学

04:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS12奥杜巴雷

05:00

智利杯

拉卡莱拉联合VS圣地亚哥早晨

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉沃沃

05:00

阿乙

特里斯顿VS拉费尔拿

05:00

巴丙

沃尔特雷东达VS艾帕尔斯登瑟

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS蒙特维多利物浦

05:00

美乙2

卡拉马祖VS安阿博尔

05:00

美乙2

FCVS巴拉德

05:00

美乙2

奥利城FCVSOVF联盟

05:00

美足联(女)

佩斯利女足VS新泽西女足

05:00

美后备

芝加哥火焰B队VS新英格兰革命B队

05:00

美超

匹兹堡热刺VS布法罗

05:00

千里甲

千里达警察FCVSAC西班牙港

05:00

巴西甲

塞阿拉VS戈亚尼亚竞技

05:00

巴西甲

圣保罗VS尤文图德

05:00

巴西甲

戈伊亚斯VS库亚巴

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS阿尔多斯维

05:15

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

05:30

智利杯

瓦奇巴托VS蒙特港

05:30

智利杯

科其姆波VS梅利普拉

查看更多